
В жилом комплексе полным ходом ведется оклейка обоев и покраска стен в подъездах/на лестничных площадках (места общего пользования).
Для комфорта будущих жителей дома, специалистами компании КВАРТСТРОЙ был осуществлен специальный подбор цветовой гаммы для материалов, которые будут использованы в отделке.
В качестве основных оттенков для оформления стен были выбраны – персиковый и бежевые цвета. Для отделки полов в местах общего пользования было подобрано плиточное покрытие светло-серого цвета.
Сейчас в квартирах ведутся работы по отделке ванных комнат плиткой, выполняется застил полов линолеумом в жилых помещениях.
Ознакомиться более подробно с новостями строительства жилого комплекса можно, перейдя по ссылке: http://kvartstroy.ru/nn/betankur/news