
НБД-Банк стал победителем номинации «Региональные банки» в рамках ежегодной премии «Человек года». Александр Шаронов был признан лучшим руководителем регионального финансового учреждения. НБД-Банк был отмечен в рамках премии за динамичное развитие в течение 2013 года. Об этом сообщает пресс-служба банка.
Отмечается, что в рамках церемонии «Человек года» награждали лучших представителей нижегородского бизнеса в 16 номинациях по различным отраслям - строительство, промышленность, информационные технологии, банковская сфера и другие. В состав экспертного совета вошли порядка 20 человек, среди которых руководители ведущих нижегородских компаний, а также представители власти.
Согласно пресс-релизу, на звание лучших в своем направлении деятельности претендовали 110 человек, которые успешно реализовали бизнес-проекты, использовали новаторский подход в своей работе, смогли повлиять на свою отрасль в целом.