
С 20 июня компания «Ойкумена» открывает продажи дома №6 (по Генеральному плану) в жилом комплексе «Гагаринские высоты». Жилой дом размещается в центральной части жилого комплекса. Подъезд к нему обеспечивается со стороны проспекта Гагарина.
Корпус №6 - это 25-этажный одноподъездный кирпично-монолитный дом, который включает в себя 297 квартир с соответствующими комфорт-классу площадями от 26,69 до 81,51 кв. м. Общая площадь квартир составляет 14 348 кв. м. Дом оснащен четырьмя лифтами. Проектом предусмотрены предчистовая отделка квартир, остекление всех лоджий и балконов, утепление фасада здания по системе «сэнарджи», позволяющей экономить на отоплении и кондиционировании помещений.
Важная особенность дома №6 - эргономичные планировки квартир, отличающиеся максимальным количеством полезной жилой площади. С последних этажей будет открываться невероятный вид на город и реку Оку.
Ввод дома №6 в эксплуатацию планируется до 1 августа 2014 года.
На территории жилого комплекса планируется разместить и объекты социально-бытовой инфраструктуры: детский сад, среднеобразовательную школу, 4-ярусную автостоянку, оборудованные детские игровые и физкультурные площадки, благоустроенную зону отдыха. На свободных от застройки участках будут проведены ландшафтные работы: посадка деревьев и кустарников, озеленение газонов.