Баннер
Недвижимость в Нижнем Новгороде

За земельные участки площадью до 800 кв.м. не надо платить налог?

За земельные участки площадью до 800 кв.м. не надо платить налог?

Депутаты Госдумы РФ вскоре рассмотрят законопроект № 160115-6 «О внесении изменений в статью 389 части второй Налогового кодекса РФ».

По этому документу предлагается не признавать объектом налогообложения по земельному налогу участки земли площадью менее 800 кв.м. По новому закону, такое будет возможно при условии, если этот маленький земельный участок является единственным находящимся в собственности у налогоплательщика – физического лица.

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Все права защищены © 2015 — 2020, ООО «Бизнес-Групп»